Мышка Игнат Ефимович (женат)
убит, Выбыл: 04.10.1915, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Рудня, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, мл. унтер-офицер
Именные списки потерь
Чарик Захарий Савельевич (Чирик)
пропал без вести, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 76-й пехотный Кубанский полк, рядовой, Дата события: 31.05.1915
Именные списки потерь
Скивка Аким Андреевич (женат)
ранен/контужен, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, с. Рудня, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, мл. унтер-офицер, Дата события: 16.08.1915
Именные списки потерь
Мышка Григорий Ефимович (женат)
ранен/контужен, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, рядовой, Дата события: 04.10.1915
Именные списки потерь
Чарик Демьян Павлович (Чирик, женат)
ранен/контужен, Выбыл: дивизионный лазарет 70 пехотной дивизии, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, с. Рудня, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, рядовой, Дата события: 24.02.1915
Именные списки потерь
Дмитренко Афанасий Яковлевич (женат)
оставлен на поле боя, Выбыл: выс. 297, выс. 303, выс. 454, выс. 517, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, рядовой, Дата события: 24.04.1915
Именные списки потерь
Радько Осип Андреевич (женат)
ранен/контужен, Выбыл: выс. 297, выс. 303, выс. 454, выс. 517; дивизионный лазарет 70 пехотной дивизии, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, с. Рудня, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, рядовой, Дата события: 24.04.1915
Именные списки потерь
Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 112-й Зап. полк, рядовой, Дата события: 09.02.1917
Картотека потерь
Панько Спиридон Харламп. (холост)
пропал без вести, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 55-й пехотный Подольский полк, рядовой, Дата события: 20.05.1915
Именные списки потерь
Панько Кирилл Харламп. (холост)
пропал без вести, Выбыл: д. Тартаман, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Рудня, Место службы: 37-й Сибирский стрелковый полк, стрелок, Дата события: 11.10.1916
Именные списки потерь
Чирик Гордей (женат)
пропал без вести, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 55-й пехотный Подольский полк, рядовой, Дата события: 21.05.1915
Именные списки потерь
Чирик Василий Павлович (женат)
ранен/контужен, Выбыл: перевязочный отряд 42 пехотной дивизии, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, д. Рудня, Место службы: 166-й пехотный Ровненский полк, рядовой, Дата события: 21.06.1915
Именные списки потерь
Георгиевский крест IV-й степени, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Рудня, Место службы: 71-й пехотный Белевский полк, рядовой
Документы о награждениях
Дмитренко Иосиф Яковлевич (женат)
убит, Выбыл: 07.07.1915, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., с. Рудня, Место службы: 76-й пехотный Кубанский полк, рядовой
Именные списки потерь
Мишко Иван Васильевич (женат, 1884 г.р.)
ранен/контужен, Выбыл: 30.06.1916, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Мутинская вол., д. Рудня, Место службы: 20-й Туркестанский стрелковый полк, рядовой, Дата события: 12.07.1916
Картотека потерь
Место рождения: Черниговская губ., Рудна, Дата рождения: 1876, Место службы: 136-й пехотный Таганрогский полк, Дата события: 29.01.1915 – 05.02.1915
Картотека военнопленных
попал в плен, Выбыл: Локот, Место рождения: Черниговская губ., Рудна, Дата события: 29.01.1915
Именные списки потерь
Мышко Григорий Ефимович (женат)
ранен/контужен, Место рождения: Черниговская губ., Рудни, Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, рядовой, Дата события: 19.06.1915
Именные списки потерь
болен, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, н.п. Судня, Место службы: 277-й пехотный полк, ефрейтор
Картотека потерь
умер от ран, Выбыл: выс. 297, выс. 303, выс. 454, выс. 517, 26.04.1915, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Место службы: 277-й пехотный Переяславский полк, рядовой
Именные списки потерь
ранен/контужен, Выбыл: полевой госпиталь, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Место службы: 239-й пехотный Константиноградский полк, рядовой, Дата события: 11.03.1916
Именные списки потерь
ранен/контужен, Выбыл: дивизионный лазарет 18 пехотной дивизии, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Место службы: 69-й пехотный Рязанский полк, рядовой, Дата события: 24.09.1914
Именные списки потерь
болен, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Место службы: 158-й пехотный Кутаисский полк, рядовой, Дата события: 07.09.1916
Картотека потерь
Дата рождения: 1880, Место службы: 139-й пехотный Моршанский полк, ефрейтор
Картотека военнопленных
ранен/контужен, Выбыл: лазарет 40 пехотной дивизии, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, [неразборчиво], Место службы: 158-й пехотный Кутаисский полк, рядовой, Дата события: 29.08.1916
Именные списки потерь
убит, Выбыл: м. Начельсгоф, д. Сакке, 21.08.1917, Место рождения: Черниговская губ., Остерский уезд, Моровская вол., Место службы: 438-й пехотный Охтенский полк, рядовой
Именные списки потерь
пропал без вести, Место службы: 137-й пехотный Нежинский полк, ратник, Дата события: 06.05.1915
Именные списки потерь
Що нам пишуть: